Casa 2 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$80,522
$559/m²
;
In CRM: 1007574
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    sxy 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    144 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    34 m²

Descripción

2 Dormitorios 1 Baño Casa en Pattaya Oriental en venta Asentada en 144 Sqm de superficie parcela. Viene totalmente amueblada, cocina tailandesa integrada con vitrocerámica y capucha de gas. La zona de estar cuenta con sofá, mesa de comedor y nevera.

Instalaciones:

  • Aparcamiento cubierto

Esta ubicación ofrece a los residentes un acceso conveniente tanto al centro de Pattaya como a la playa Jomtien. La zona está bien equipada con varias comodidades, incluyendo supermercados como Tesco Lotus Express y Topps Supermercado, así como un gran mercado fresco.

Contacta con nosotros hoy para ver esta propiedad.
ID de propiedad: HS345

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?