Casa 3 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$619,094
$1,826/m²
;
In CRM: 1021194
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    339 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    297 m²

Descripción

Zensiri Estate Jomtien presenta una oportunidad residencial deseable dentro de la vibrante zona de Jomtien de Pattaya. Este desarrollo probablemente cuenta con una selección de propiedades bien diseñadas, que potencialmente van desde casas cómodas y villas espaciosas hasta condominios modernos, que atienden a diversas preferencias y necesidades. Los residentes normalmente pueden esperar un estilo de vida cómodo y conveniente, con acceso a una variedad de comodidades comunes como piscinas refrescante, centros de fitness bien equipados y exuberantes jardines. La seguridad es a menudo una prioridad en esos acontecimientos, proporcionando paz mental a los residentes.

Instalaciones:

  • Piscina privada
  • Gym
  • Aparcamiento
  • Seguridad
  • CCTV

La ubicación en Jomtien ofrece un equilibrio de tranquilidad y accesibilidad, estando lo suficientemente cerca de la playa y atracciones locales, además de proporcionar un ambiente más relajado en comparación con el bullicioso centro de la ciudad. Zensiri Estate Jomtien pretende crear una comunidad acogedora donde los residentes puedan disfrutar de una alta calidad de vida, rodeada de comodidades modernas y comodidades convenientes. Jomtien es conocido por su playa más larga y menos concurrida en comparación con Pattaya Beach. Es una zona más amigable con una vibra relajada. Sin embargo, todavía está lo suficientemente cerca de la acción de Pattaya, con fácil acceso a centros comerciales, restaurantes y lugares de entretenimiento.