Casa 5 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$492,426
$1,759/m²
;
In CRM: 1030940
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    342 m²

Descripción

Casa de 5 dormitorios en Thepprasit Road para la venta – Esta impresionante villa de 5 dormitorios, piscina de 4 baños está situada en una amplia parcela de 342 m2 y ofrece aproximadamente 280 m2 de espacio habitable. La villa viene totalmente amueblada con muebles de alta calidad y piezas incorporadas en toda la propiedad, proporcionando estilo y funcionalidad. Cuenta con una piscina privada de 3,5x7 metros, perfecta para relajarse y disfrutar del clima cálido. La cocina de estilo europeo está totalmente equipada y diseñada para facilitar la cocina y el entretenimiento. La villa también incluye plaza de aparcamiento para dos coches, junto con un hermoso jardín ajardinado en la parte delantera de la propiedad. Para mayor comodidad y seguridad, la villa está equipada con un sistema de puertas eléctricas que se puede controlar remotamente. Esta casa bien mantenida ofrece amplio espacio y comodidad, lo que lo convierte en una opción ideal para familias que buscan una propiedad de lujo en una ubicación tranquila. Instalaciones:
  • Piscina privada
  • Car Park
  • pequeño jardín
  • Puerta automática
  • Mobiliario ajustado

Esta casa se encuentra en una zona privilegiada, ofreciendo la mezcla perfecta de vida tranquila y fácil acceso a Pattaya y Jomtien. La ubicación es ideal para aquellos que disfrutan de un ambiente más tranquilo y relajado mientras están a poca distancia en coche de las amenidades y atracciones bulliciosas de Pattaya. Jomtien Beach, con su hermosa costa, restaurantes y atmósfera animada, también está cerca, por lo que es fácil disfrutar de lo mejor de ambos mundos, ya sea el ambiente residencial sereno o el estilo de vida frente a la playa vibrante. Con acceso conveniente a todas las ofertas de Pattaya y Jomtien, esta propiedad está perfectamente situada para comodidad y comodidad.