Casa 4 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$485,634
$1,226/m²
;
In CRM: 1032928
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Toongklom Talman 18

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    396 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    479 m²

Descripción

Villa de 4 dormitorios en venta en East Pattaya – Esta impresionante villa de 4 dormitorios, 5 baños con piscina ofrece una amplia parcela de 478,8 m2 con una amplia superficie habitable de 396.02 m2, diseñada para la comodidad y el estilo. La hermosa zona de estar de planta abierta cuenta con suelos de mármol elegantes y iluminación empotrada, creando un ambiente cálido y acogedor, perfecto para reuniones familiares e invitados entretenidos. La cocina gourmet europea es un sueño de chef, completo con una elegante encimera de mármol, electrodomésticos de alta gama, incluyendo un horno incorporado y almacenamiento de vino, y una elegante bodega blanca que mejora tanto la estética como la funcionalidad. Cada dormitorio viene con un armario empotrado, mientras que el dormitorio principal cuenta con un baño en suite con una bañera de lujo para la relajación definitiva. Saliendo por fuera, la villa ofrece una piscina privada, un jardín ajardinado y aparcamiento cubierto, proporcionando la mezcla perfecta de comodidad y vida al aire libre. Situado en una zona deseable de East Pattaya, esta exquisita villa es ideal para aquellos que buscan un estilo de vida moderno y tranquilo.

Instalaciones:

  • Piscina privada
  • Car Park
  • Jardín
  • Seguridad las 24 horas

La ubicación se encuentra en una zona más serena de Pattaya, que ofrece un retiro tranquilo mientras se encuentra a poca distancia de las principales atracciones de la ciudad. Está a poca distancia en coche del animado centro de Pattaya, donde se pueden disfrutar de las famosas playas, centros comerciales, restaurantes y lugares de entretenimiento. El área circundante es exuberante con vegetación, lo que lo hace perfecto para aquellos que aprecian un ambiente más natural.