Casa 4 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$678,247
$2,261/m²
;
In CRM: 1036964
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    528 m²

Descripción

4 Camas Villa de piscina en Huay Yai en venta – Esta moderna villa de 4 dormitorios, 5 baños, ofrece una amplia parcela de 528 SQM (132 SQW) con una zona de estar 300 SQM, diseñada para comodidad y lujo. La casa cuenta con dos salones, un comedor, una cocina europea con una isla, y una cocina tailandesa independiente, lo que lo hace ideal para vivir y entretenerse todos los días. La villa cuenta con una sala de estar con techo de doble volumen, una sala de estar con minibar y una terraza exterior para relajarse. El dormitorio principal incluye un balcón con bañera, que ofrece un retiro privado. En el exterior, una piscina privada de 4x8 metros con una ducha al aire libre, una ensalada con bar y un hermoso jardín de 80 SQM proporcionan el espacio perfecto para vivir al aire libre. Destacan además muebles incorporados, aire acondicionado en todas las habitaciones (8 unidades), puerta motorizada, cerradura digital, calentadores de agua y múltiples televisores, garantizando un hogar totalmente equipado y elegante.

Instalaciones:

  • Car Park
  • Piscina privada
  • Minibar
  • Jardín
  • Puerta eléctrica

Esta propiedad está situada en la zona de Huai Yai de Pattaya, un barrio residencial de rápido crecimiento conocido por su entorno pacífico y desarrollos a escala. Situado a pocos minutos en coche de Sukhumvit Road, ofrece fácil acceso a Pattaya central, Jomtien Beach, y atracciones importantes como Phoenix Gold Golf & Country Club, Nong Nooch Tropical Garden, y Pattaya Floating Market. La zona está bien comunicada con las principales carreteras, haciendo viajar a Bangkok, el aeropuerto de U-Tapao y las zonas industriales de Seaboard del Este sin problemas. En las inmediaciones encontrará mercados locales, supermercados y buenas opciones de comedor, asegurando un estilo de vida cómodo y conveniente. Ideal para familias, jubilados e inversores, esta ubicación combina tranquilidad con accesibilidad en una de las zonas más deseadas de Pattaya.