Casa 3 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$926,008
$2,356/m²
;
In CRM: 1037673
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    393 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    660 m²

Descripción

Villa moderna de 2 pisos en venta en East Pattaya – Esta impresionante villa tropical de 3 dormitorios, piscina de 4 baños en East Pattaya ofrece la mezcla perfecta de lujo y comodidad. Situado en una parcela de 660 SQM con una superficie útil de 393 SQM, la villa está totalmente amueblada con una decoración elegante. La amplia sala de estar cuenta con un cómodo sofá y TV, mientras que la cocina europea cuenta con una elegante isla de despensa, complementada con una cocina tailandesa independiente y un lavadero dedicado. Diseñado para la relajación, la villa incluye una piscina privada rodeada de un exuberante jardín tropical, aire acondicionado completo en todas partes, y estacionamiento cubierto para tres coches. Situado en una zona residencial de primera calidad, este elegante hogar ofrece privacidad y comodidad, con fácil acceso a las principales comodidades y atracciones en Pattaya.

Instalaciones:

  • Car Park
  • Piscina privada
  • Seguridad las 24 horas
  • Jardín
  • Pabellón Skyline
  • Puerta doble de seguridad
  • El barrio de Maid

Esta lujosa comunidad residencial en East Pattaya está diseñada para aquellos que buscan un estilo de vida de lujo en un lugar tranquilo pero bien conectado. El desarrollo cuenta con carreteras expansivas y bien planificadas, vegetación exuberante y residencias de alta gama, creando un entorno exclusivo y sereno. El barrio ofrece seguridad las 24 horas con vigilancia CCTV, garantizando seguridad y privacidad para los residentes. También está convenientemente situado cerca de escuelas internacionales, campos de golf, centros comerciales y buenas opciones de comedor, lo que lo hace ideal para familias y profesionales por igual. Con su posición elevada, el área disfruta de brisas refrescante y vistas panorámicas, mejorando la experiencia de vida general. A pesar de su entorno tranquilo, sigue siendo sólo un corto paseo desde el centro de Pattaya, Jomtien Beach, y las principales carreteras, proporcionando conectividad sin costuras a todas las comodidades esenciales.