Casa 4 habitaciones Bang Sare, Tailandia

Bang Sare, Tailandia
$427,388
$855/m²
;
In CRM: 1039746
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    500 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 532 m²

Descripción

Piscina Villa en venta en Bangsaray - Esta impresionante villa de piscina de 4 dormitorios, 5 baños se encuentra en una enorme 1532 Parcela de tierra Sqm, que ofrece una superficie útil de 500 metros cuadrados diseñada tanto para comodidad como para funcionalidad. La casa cuenta con un espacio de vida luminoso y abierto, una sala de oficina dedicada, y una casa de mucama separada con su propio baño para mayor comodidad. La piscina 5×12m está rodeada de un césped muy bien mantenido, creando el retiro exterior perfecto. Una cocina europea dentro y una cocina tailandesa independiente afuera ofrecen excelentes opciones de cocina. Disfrute del gran balcón con vistas, perfecto para relajarse y tomar en el paisaje circundante. Otras características incluyen dos espaciosas habitaciones de almacenamiento y amplio aparcamiento para múltiples vehículos. Situado a solo 5 minutos de Bang Saray Beach y a 15 minutos de Pattaya, esta villa ofrece el equilibrio perfecto de privacidad, espacio y accesibilidad. Una excelente opción para aquellos que buscan una casa de lujo con un montón de espacio al aire libre!

Instalaciones :

  • Piscina privada
  • Car Park
  • Casa de Maid
  • Jardín

Esta villa de la piscina en Bangsaray está rodeada por una belleza natural impresionante, perfecta para aquellos que quieren despertar a una vista impresionante de colinas verdes y picos impresionantes, creando un escenario sereno y pintoresco para su vida cotidiana. Ya sea que esté disfrutando de su café matutino en la terraza, relajarse junto a la piscina, o albergar una reunión de la noche, las amplias vistas de la montaña proporcionan un sentido de paz y tranquilidad como ningún otro. El escenario siempre cambiante —desde los picos cubiertos por la niebla al amanecer hasta los tonos dorados al atardecer— asegura una experiencia impresionante cada día. Además, ofrece un estilo de vida lujoso en un entorno pintoresco. No te pierdas esta rara oportunidad de tener un hogar de sueños con espacio y privacidad.