Casa 3 habitaciones Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$92,601
$441/m²
;
In CRM: 1043001
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    210 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    110 m²

Descripción

Sirinda Primo Pattaya 3 Almacén en venta – Esta casa de 3 dormitorios, 3 baños en la tranquila comunidad Sirinda Primo es la mezcla perfecta de comodidad y vida moderna. Ofreciendo una generosa parcela de 110 m2 y 210 m2 de espacio utilizable, esta casa proporciona una amplia habitación para familias o personas que buscan un ambiente de vida amplio y funcional. La propiedad viene sin muebles, dándole la flexibilidad para personalizar los interiores a su propio gusto y estilo. La casa está diseñada con un diseño inteligente a través de tres niveles, proporcionando mucha privacidad y separación entre los espacios vivos. Otras características incluyen un aparcamiento cubierto, que proporciona comodidad y protección para su vehículo.

Instalaciones:

  • Covered Car Park
  • Jardín
  • Tanque de agua
  • Balcón

Sirinda Primo es un proyecto residencial tranquilo y privado situado en la serena zona de Huay Yai de Pattaya Oriental. Rodeado de exuberante vegetación natural y un barrio tranquilo y familiar, este desarrollo ofrece un ambiente tranquilo y seguro perfecto para aquellos que buscan un estilo de vida más relajado. Ya sea que sea una familia, un jubilado o alguien en busca de tranquilidad, Sirinda Primo proporciona la escapada ideal del bullicio y el bullicio de la vida urbana. El proyecto está convenientemente ubicado con fácil acceso a Sukhumvit Road and Motorway 7, permitiendo un viaje rápido y sin esfuerzo al centro de Pattaya, Jomtien Beach, escuelas internacionales y campos de golf de prestigio. Esto hace que sea una excelente opción para aquellos que quieren lo mejor de ambos mundos —vivir pacíficamente en un entorno exuberante, con las comodidades de la vida de la ciudad a un corto paseo. El área alrededor de Sirinda Primo se desarrolla rápidamente, con infraestructura moderna, servicios crecientes y una comunidad próspera. Con su combinación de privacidad, accesibilidad y belleza natural, Sirinda Primo ofrece una experiencia de vida realmente cómoda. Si usted está buscando una residencia permanente o una casa de vacaciones, este proyecto promete un estilo de vida relajado y elegante, justo fuera de la ciudad.