Casa 3 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$213,694
$1,425/m²
;
In CRM: 1048289
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    378 m²

Descripción

Casa de 3 dormitorios en Pattaya oriental para la venta - Esta encantadora casa de 3 dormitorios, 2 baños está situada en la vibrante zona de East Pattaya, que ofrece una combinación perfecta de comodidad y comodidad. Con una amplia parcela de 378 m2 y una superficie habitable de 150,2 m2, la casa está diseñada para ofrecer un amplio espacio para familias o personas que buscan una ubicación tranquila y accesible. La casa viene totalmente amueblada, con un luminoso y acogedor salón, una mesa de comedor perfecta para comidas familiares, y una cocina totalmente equipada con armarios modernos para el almacenamiento. Cada dormitorio es de tamaño generoso, proporcionando mucha luz natural y comodidad. En el exterior, encontrará un jardín bien mantenido, ideal para relajarse o entretener, así como un aparcamiento con espacio para múltiples vehículos. Esta propiedad se encuentra en un barrio tranquilo y familiar, mientras que todavía está a poca distancia en coche de las principales atracciones, centros comerciales, escuelas y servicios locales en East Pattaya. Instalaciones:
  • Piscina comunitaria
  • Gym
  • Seguridad
  • Jardín
  • Car Park

East Pattaya ofrece una mezcla convincente de asequibilidad, comodidad y un estilo de vida relajado, lo que lo convierte en una opción atractiva para muchos expatriados y locales por igual. Uno de sus principales sorteos es el menor costo de vida en comparación con las zonas costeras de Pattaya. Usted puede encontrar una variedad de opciones de vivienda, desde apartamentos asequibles a amplias villas con piscina privada, a menudo a precios más asequibles. Esto se extiende también a los gastos diarios, con mercados locales y restaurantes que ofrecen deliciosas comidas a costos muy razonables. Esta asequibilidad permite a los residentes disfrutar de un estilo de vida cómodo sin romper el banco.