Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$65,037
$1,858/m²
;
In CRM: 1049275
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Kasetsin 2, 378 39 Marni Pattaya

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,858/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    35 m²

Descripción

El Clubhouse Residence Studio en venta – este apartamento de 1 dormitorio, estudio de 1 baño ofrece 35 m2 de cómodo espacio habitable y se encuentra en la tercera planta. La unidad cuenta con una acogedora sala de estar con sofá y TV, una cocina totalmente equipada y un balcón privado perfecto para relajarse. Situado en el corazón de Pratumnak, este condominio es ideal para uso personal o inversión, combinando comodidad, estilo y un ambiente tranquilo a pocos minutos de la playa y los servicios locales. Instalaciones:
  • Piscina comunitaria
  • Lobby
  • Seguridad las 24 horas
  • Car Park

El ClubHouse Residence está situado en uno de los barrios más buscados de Pattaya, en el tranquilo Kasetsin Soi 2, a pocos pasos de la playa de Cosy. Esta zona de lujo es conocida por su ambiente tranquilo y residencial mientras que todavía está a pocos minutos de la ciudad de Pattaya y Jomtien. Los residentes disfrutan de fácil acceso a cafés locales, restaurantes internacionales, 7-Elevens y spas, así como atracciones cercanas como Big Buddha Temple, Pattaya Viewpoint, y Yin Yom Beach. La zona también está bien comunicada por el transporte público y cerca de Bali Hai Pier, lo que hace que sea conveniente para viajes de isla y explorar destinos costeros cercanos. Con un equilibrio perfecto de estilo de vida, ubicación y comodidad, The ClubHouse Residence es ideal tanto para vivir como para la inversión.

https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g293919-d12159656-Reviews-Cosy_Beach-Pattaya_Chonburi_Province.html Clubhouse Residence Studio en venta – Contáctenos para ver esta propiedad hoy ID de propiedad: CS1070 Tel/WhatsApp: