Casa 3 habitaciones Pong, Tailandia

Tailandia
$371,332
$1,198/m²
;
In CRM: 1056851
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    310 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Descripción

Villa de lujo moderno de 3 dormitorios en venta - Mabprachan, Pattaya

Experimente la elegancia del lujo moderno viviendo en esta nueva villa de piscina, pensada para combinar arquitectura contemporánea con comodidad y funcionalidad. Situado cerca del sereno Mabprachan Reservoir, la villa se encuentra en una parcela de 125.5 – 149.6 metros cuadrados (502 – 598 m2) con una amplia superficie habitable de 310 m2, que ofrece el equilibrio perfecto de estilo, privacidad y comodidad.

Esta exclusiva residencia cuenta con 3 dormitorios, 4 baños y amplias ventanas de suelo a techo que bañan los interiores con luz natural, creando un ambiente luminoso y aireado. La piscina privada de 3m x 7m de agua salada mejora el atractivo estilo resort de la villa, mientras que los interiores totalmente amueblados muestran elegantes muebles incorporados, elegante cocina europea con isla y bar, y muebles premium en todas partes. Listo para entrar, esta villa epitomiza el lujo moderno viviendo en Pattaya.

Características de la Villa:

  • 3 dormitorios, 4 baños + ducha externa
  • Tamaño de la parcela: 125,5 – 149,6 metros cuadrados (502 – 598 metros cuadrados)
  • Superficie de vivienda: 310 m2
  • 4 Espacios de estacionamiento cubiertos
  • Piscina privada de agua salada (3m x 7m)
  • Ventanas de suelo a techo para un ambiente abierto y aireado
  • Totalmente amueblado con muebles de lujo y electrodomésticos modernos
  • Mobiliario incorporado en toda la casa