Casa 3 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$490,647
$1,344/m²
;
In CRM: 1086581
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Toongklom Talman 18

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    365 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    796 m²

Descripción

Villa de lujo en venta – Thung Klom–Tan Man, Pattaya

Esta elegante villa de lujo se encuentra en la zona de Thung Klom-Tan Man, que ofrece privacidad, espacios de vida generosos y un estilo de vida refinado, ideal para una cómoda vida familiar o inversión a largo plazo. La propiedad está pensadamente diseñada con el lujo moderno y la funcionalidad práctica en mente.

Situado en 199 sq.wah (aprox. 796 metros cuadrados) de tierra con una superficie útil de 365 metros cuadrados, la villa cuenta con 3 amplios dormitorios y 4 baños modernos, proporcionando excelente comodidad y privacidad para los residentes y los huéspedes. Un cuarto de lavandería dedicado y zonas de almacenamiento bien planificadas aumentan la comodidad diaria.

Vivir al aire libre es un punto culminante, con una piscina de agua salada de 8 × 4 metros, perfecta para relajarse o entretenerse. El bar al aire libre y la zona de barbacoa crean un espacio acogedor para las reuniones, mientras que el trastero exterior con bodega añade un toque distintivo de lujo y practicidad.

La villa está parcialmente amueblada, permitiendo a los nuevos propietarios personalizar el interior para adaptarse a su estilo personal. Otras características premium incluyen una entrada privada, puertas eléctricas y un sistema de seguridad CCTV, garantizando tanto la comodidad como la paz mental.

Características de la propiedad

  • Tamaño de la tierra: 199 sq.wah
  • Área Usable: 365 metros cuadrados.