Adosado 4 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$108,086
$983/m²
;
In CRM: 1113621
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    110 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    80 m²

Descripción

Casa Adosada 4 Dormitorios en Venta en Pattaya Este

Esta casa adosada de 2 dormitorios ofrece 110 metros cuadrados de espacio habitable interior en 80 metros cuadrados de tierra. Por lo tanto, se adapta a las familias que necesitan un amplio diseño en una creciente zona residencial. El plano de planta separa claramente la zona de estar de los dormitorios. Además, el diseño maximiza el espacio interior utilizable mientras se mantiene fácil de mantener.

Además, este tipo de propiedad sigue siendo popular entre los compradores locales y expatriados en Pattaya Oriental. En consecuencia, los propietarios se benefician de una demanda estable y de una usabilidad práctica a largo plazo. El barrio circundante continúa desarrollando con tiendas, mercados y servicios diarios cercanos. Como resultado, la ubicación soporta tanto el cómodo potencial de vida como de reventa.

Además, la configuración de cuatro dormitorios proporciona flexibilidad para familias mayores o compradores que requieren una oficina en casa o una habitación de invitados. Por lo tanto, la propiedad se adapta fácilmente a diferentes necesidades de estilo de vida. Además, la relación equilibrada entre tierra y vida garantiza un mantenimiento manejable sin sacrificar el confort interior.

Propiedad: Thai Name
Tasa de transferencia: 50/50

Detalles clave
• Tipo de propiedad: Casa Adosada
• Zona: Pattaya Oriental
• Dormitorios: 4
• Baños: 2
• Tamaño de la tierra: 80 metros cuadrados.