Casa 5 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$461,456
$1,528/m²
;
In CRM: 1114796
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    kx phi sxy 62

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    302 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    302 m²

Descripción

Villa de piscina en venta en Pattaya Sur – Ideal para inversión Esta villa de piscina totalmente amueblada se encuentra en el sur de Pattaya, una de las zonas de alquiler más activas de la ciudad. Por lo tanto, la propiedad es muy adecuada para los inversores que buscan un fuerte potencial de alquiler a corto plazo. Además, la casa está totalmente equipada y lista para una operación inmediata. Detalles de la propiedad Tamaño de la tierra 75,50 sq.wah 5 dormitorios 6 baños Aparcamiento para hasta 3 coches Piscina privada (3,5 x 7 metros) Tasa de transferencia 50/50 La villa cuenta con un amplio diseño diseñado para dar cabida a grupos grandes. Como resultado, funciona bien en el mercado de alquiler diario. Además, el generoso número de dormitorios y baños aumenta la capacidad de los huéspedes y la flexibilidad de reserva. Mobiliario y electrodomésticos eléctricos Mobiliario completo incorporado en todo el mundo 7 aire acondicionado 6 televisores refrigerador de 2 puertas Estufa eléctrica y horno Debido a que la propiedad se vende totalmente amueblada, el nuevo propietario puede comenzar a generar ingresos inmediatamente. Además, la piscina privada mejora tanto el atractivo de los huéspedes como el valor de alquiler. El sur de Pattaya sigue atrayendo turistas y visitantes de larga estancia. Por lo tanto, esta villa de 5 dormitorios representa una fuerte oportunidad de inversión con constante demanda de alquiler y potencial de crecimiento a largo plazo. https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-South-Pattaya.dx6214516 Villa de piscina en venta en Pattaya Sur – Ideal para la inversión – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2413 nombre de la empresa: PLC inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: