Casa 4 habitaciones Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$758,769
$1,635/m²
;
In CRM: 1120079
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    464 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    585 m²

Descripción

Villa de 4 dormitorios en venta en East Pattaya

Esta villa de lujo se encuentra en la zona Thung Klom-Tan Man en East Pattaya, cerca de la Escuela Internacional Tara Pattana. Por lo tanto, los residentes pueden acceder fácilmente a los mercados locales, restaurantes y servicios diarios. Además, la ubicación ofrece conexiones convenientes a Sukhumvit Road y Pattaya central. Como resultado, la propiedad es ideal para familias que buscan comodidad y privacidad.

La villa ofrece cuatro dormitorios y cinco baños con un espacio habitable de 464 metros cuadrados en una parcela de 146,2 metros cuadrados. Además, la casa incluye una oficina privada, una zona de salón de jardín, y una cocina europea y una cocina tailandesa con un mostrador de barras. La propiedad se vende totalmente amueblada con muebles y electrodomésticos, haciéndolo listo para entrar.

La zona exterior cuenta con una piscina privada de agua salada con secciones separadas para adultos y niños. Otras características incluyen una puerta automática, CCTV alrededor de la propiedad, y seguridad las 24 horas. En consecuencia, esta villa ofrece un ambiente de vida cómodo y seguro en East Pattaya.

Propiedad: Thai Name
Tasa de transferencia: 50/50

Detalles clave

Tipo: Villa de piscina
Zona de ubicación: East Pattaya
Ciudad: Pattaya
Superficie de la tierra: 146.2 Sq.w
Tamaño de la vida: 464 metros cuadrados
Dormitorios: 4
Baños: 5
Sala de oficina: 1