Apartamento 2 habitaciones 35 m² Ban Bang Thao, Tailandia

Ban Bang Thao, Tailandia, Choeng Thale
$152,791
$4,365/m²
;
Última actualización: 2/3/26

• Dirección
    Soi Bang Tao 42

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,365/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Condiciones únicas de compra: 18% de descuento + 50/50 Plan de instalación!

Usted obtiene una doble ventaja cuando usted compra:

  • 18% de descuento del precio inicial!
  • Plan de instalación flexible 50/50:
    - 50% se paga ahora (ya con un descuento).
    - 50% durante un año después de la finalización del proyecto.