Villa de 3 habitaciones 209 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$470,228
$2,254/m²
;
Última actualización: 8/12/25

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    209 m²

Descripción

Invierte en una villa única con una piscina privada y un diseño impresionante en una de las zonas más atractivas de Phuket!
¡Instalaciones disponibles!
Phuvista 3 NaiYang es un complejo residencial situado en la zona de Nai Yang Beach en Phuket. Este proyecto combina una ubicación conveniente, un alto nivel de confort y un diseño elegante, por lo que es una opción ideal para vivir y relajarse. El complejo es adecuado para aquellos que buscan vivienda en aislamiento, rodeado de naturaleza y cerca del mar.
Instalaciones: piscinas privadas, jardines verdes, seguridad de las 24 horas.
Ubicación:
- 7 minutos en coche a la playa;
- 2 minutos en coche a la tienda;
- 3 minutos en coche al restaurante.
Escribe o llama, responderemos todas tus preguntas!
* El coste puede variar dependiendo del curso.

Localización en el mapa

Tailandia

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años