Apartamento 2 habitaciones 86 m² Na Chom Thian, Tailandia

Tailandia
$124,529
$1,448/m²
;
In CRM: 179874
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Soi Na Jom Tien 26

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,448/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    86 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Somphong Condotel-Condominium se encuentra en Jomtien, a 150 metros del mar. En el territorio hay una piscina, jardín, amplio aparcamiento, seguridad de las 24 horas. Este amplio apartamento de 2 habitaciones está situado en la séptima planta. Y tiene 2 dormitorios, 1 amplio salón, 1 gran balcón, cocina y 1 baño. El apartamento se vende sin muebles y necesita renovación.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?