Villa de 5 habitaciones 272 m² Nong Pla Lai, Tailandia

Tailandia
$298,219
$1,096/m²
;
In CRM: 1963412
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

• Dirección
    chb2029

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    272 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Televisor

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Villas modernas en estilo europeo a sólo 10 minutos del mar!

Condiciones flexibles de compra! ¡Instalaciones disponibles!

El Palm Grandio es un complejo de villa premium en Pattaya. El proyecto está inspirado en el diseño escandinavo con énfasis en la funcionalidad y la elegancia.

Instalaciones: techos altos, acristalamiento panorámico, materiales ecológicos, piscina con jacuzzi y zona de recreación, área onsen para la relajación, coworking con Internet de alta velocidad, gimnasio y estudio de yoga, parque infantil con elementos educativos, estaciones de carga para vehículos eléctricos, jardines ingleses y pasarelas, seguridad y videovigilancia, sistemas de seguridad inteligentes, paneles solares para eficiencia energética.

Ubicación (Nong Pla Lai):

- 10 minutos a la playa;

6 minutos para Regents International School