Villa de 5 habitaciones 615 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$742,060
$1,207/m²
;
In CRM: 1770915
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    615 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 001 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Televisor

Descripción

¡Una propiedad de inversión atractiva! ¡La casa está terminada! ¡Listo para entrar!

Perfecto para residencia permanente y alquiler!

Situado en el corazón de Cherng Talay, Laguna, esta exquisita villa de una sola planta en The Gardens by Vichara ofrece lujo y privacidad sin igual.

Servicios: cocina moderna con encimera de isla y electrodomésticos integrados; amplio salón equipado con TV inteligente de 75 pulgadas, sistema de sonido envolvente JBL y gabinetes modernos; sala de fitness dedicada con máquinas de ejercicio multifuncional y silla de masaje; conexión a Internet de fibra óptica de alta velocidad y cobertura Wi-Fi completa; jardín vallado con puertas electrónicas; zona cubierta BBQ/kitchen con bar; piscina expansiva con sistema de limpieza láser especial; amplio salón

Ubicación:

- Bangtau Beach 2.6 km;

- Cider House Cafe/Bar 550 m;

- Aeropuerto Internacional Phuket 11 km.