Villa de 4 habitaciones 535 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$1,51M
$2,831/m²
;
In CRM: 1000310741
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    535 m²

Кому подходит:
Botanica Forestique: una empresa ideal para personas con hijos e inversores. Un nuevo proyecto para una inversión extranjera, un proyecto de inversión popular y una historia popular Turistas.

En las ubicaciones:
Distribuidor en el distrito central de Chengtalai, Botanica Forestique, ubicado en lugares de negocios anteriores. этом находясь недалеко от ключевых достопримечательностей and пляжей Пхукета.

El proyecto:
Botanica Forestique – это современный жилой комплекс, стоящий из 4-спальных вилл с бассейном, площадью от 424 до 567 кв.м. Las potencias de 715 a 1.168 kt forman una atmósfera privada y privada. Este proyecto es ideal para una noche elegante y elegante.