Villa de 5 habitaciones 250 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$472,697
$1,891/m²
;
In CRM: 1422543
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    250 m²

Descripción

Villa moderna cerca de Layan Beach en Phuket.

Una gran opción para residencia permanente, inversión o alquiler fuera! Ingresos del 8%!

¡La instalación está disponible!

Aileen Villas Layan Phase V es un complejo de villas privadas con piscina en un estilo moderno y lujoso a sólo 1 km de Layan Beach.

¡El aeropuerto de Phuket está a solo 10 minutos!

Los elementos modernos son evidentes en el diseño, y las puertas correderas de vidrio amplio sirven como centro de atención. Estas puertas no sólo aumentan la sensación de amplitud, sino que también sirven un doble propósito, proporcionando una abundancia de luz natural.

Una gran terraza con un montón de asientos le permite disfrutar del sol, rodeado de impresionante belleza de las vistas, durante muchas horas.

Gracias a las ventanas panorámicas, disfrutarás de exuberante vegetación todos los días.