Apartamento 1 habitación 39 m² Trikomo, Chipre del Norte

Trikomo, Chipre del Norte, Iskele Belediyesi
$156,715
$4,018/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $4,018/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    39 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Apartamento Tipo Estudio con Vista Panorámica al Mar en Long Beach

İskele Long Beach se ha consolidado como uno de los destinos más demandados del Norte de Chipre, conocido por sus extensos paseos costeros, playas de arena fina y el creciente número de modernos desarrollos residenciales. La zona logra un equilibrio excepcional entre la relajada vida vacacional y la comodidad urbana cotidiana, mientras que su fuerte potencial de ingresos por alquiler sigue atrayendo la atención de inversores serios.

Este apartamento en venta en Norte de Chipre İskele se encuentra a 50 m de la carretera principal İskele-Gazimağusa, 900 m del Centro Médico Long Beach, 1 km de MacKenzie Bay, 1,5 km de Long Beach Pera MacKenzie Beach & Club, 4 km del centro de İskele, 9 km del Near East College y Hospital, 12 km del Hospital Estatal de Gazimağusa, 13 km de la Universidad del Mediterráneo Oriental, 14 km del centro de Gazimağusa, 18 km del Puerto de Gazimağusa, 50 km del Aeropuerto de Ercan y 69 km del Aeropuerto Internacional de Lárnaca.