Apartamento 65 m² Trikomo, Chipre del Norte

Trikomo, Chipre del Norte, Iskele Belediyesi
$184,048
$2,832/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $2,832/m²
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Descripción del objeto: 1+1 Loft Apartment in Four Seasons 2, North Cyprus Moderno apartamento loft de 1 dormitorio situado en el popular complejo residencial Four Seasons 2, cerca del mar y todas las comodidades diarias. Una buena opción para vivir cómoda y renta de alquiler. El loft cuenta con un luminoso salón de planta abierta con techos altos, una cocina funcional y un dormitorio en el nivel superior, creando una sensación de espacio y luz. El diseño es práctico y bien equipado para parejas, individuos o alquileres a corto plazo. Los residentes de Four Seasons 2 gozan de acceso a piscinas, jardines ajardinados, zonas de senderismo, parque infantil, instalaciones de fitness, cafeterías y seguridad las 24 horas del día. El complejo está bien mantenido y en constante demanda. Situado cerca de Long Beach, tiendas, restaurantes y transporte público, la propiedad ofrece fácil acceso a Iskele y Famagusta. Una sólida opción para vivir de vacaciones, residencia a largo plazo o inversión de alquiler.

Localización en el mapa

Trikomo, Chipre del Norte, Iskele Belediyesi