Apartamento 3 habitaciones 69 m² Sirutiskis, Lituania

Sirutiskis, Lituania
$47,178
$688/m²
;
In CRM: 1295457154235
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/3/26

• Dirección
    Sodu g, 20

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $688/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    69 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1978
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

SUBMITTED TO THE GENERAL TYPE IN THE SEATs of SODO G. ¡Previamente SETTLEMENT o DEPARTURE! Address - Sod.105/ g. 20-208, Kėdainiai; El área total es de 68,59 metros cuadrados; Precio: 41000 €; Room App: 3; Alto: 3 / 5; Año: 1978; Tipo de edificio: mampostería; Calefacción: central; Locales adicionales: balcones compartidos, pasillo; Seguridad: puerta de escalera cerrada, puerta de la casa de madera; INFRASTRUCTURE: El centro comercial está a 0,4 km; Kėdainiai kindergarten - 0,2 km; Escuela - 0,4 km; Clínica familiar Kėdainiai - 1 km; Estación de autobuses Kėdainiai - 1.1 km; Centro de la ciudad de Kėdainiai - 0.6 km. Apartamento de 3 habitaciones en venta en una casa de apartamentos. Una casa de mampostería. Nivel 2. Diseño conveniente, amplias habitaciones, gran salón de cocina. Posibilidad de replanificar. Un apartamento en un lugar estratégicamente conveniente en Kėdainiai. Gran elección para una familia joven! Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!

Localización en el mapa