Casa 113 m² Prienai, Lituania

Prienai, Lituania
$62,882
$559/m²
;
In CRM: 1288886453749
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/3/26

• Dirección
    F Martisiaus g, 58

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1948
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Área total
    Área total
    113 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    11 200 m²

Detalles del interior

Calefacción:

  • Calefacción

Detalles del exterior

Tipo de superficie de carretera:

  • Carretera asfaltada

Descripción

¿Buscando a casa en un gran lugar? ¡Tenemos una propuesta para usted! En el centro de la ciudad de Prienai, calle F. Martishaus, una casa de madera de dos plantas, 112 metros cuadrados con una gran parcela! PRINCIPIOS Básicos: Diseño amplio y funcional: 5 habitaciones, adecuadas para una y dos familias. Opciones de calefacción auténticas: los hornos de calefacción restantes dan la comodidad de la casa y la exclusividad. Ventanas de plástico: proporciona calor y menores costes de calefacción. Calefacción de combustible sólido: solución económica y fiable. -------- GENERAL: Superficie total: 112,52 kv Bolas: 5 habitaciones Edificios agrícolas: Casa: 15 metros cuadrados. Edificio forestal: 43 metros cuadrados. Parcela: Siglo 10.05 Zona cerrada. . LOCALIZACIÓN: El centro de la ciudad - todo es accesible a mano! Un lugar muy seguro: la vida frente al Comisionado de Policía garantizará la paz. Excelentes conexiones y comodidades a pocos minutos de distancia. Esta casa es una gran oportunidad para aquellos que aprecian la ubicación central de la ciudad, seguridad y vida acogedora. Capacidad para prepararse para sus necesidades y disfrutar de una vida cómoda en Prienai! Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!