Propiedad comercial 1 250 m² en Linksmakalnis, Lituania

Linksmakalnis, Lituania
$284,921
$228/m²
;
In CRM: 1263487154543
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/5/25

• Dirección
    Liepu g, 27

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $228/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    1 250 m²

Descripción

Vendido Gran objeto de inversión cerca de Kaunas, la península de Linksmakkalnis! 20 min (20 km) coche a los CENTRES! Propuestas de diseño para Lofts! . TRABAJO 20-30 ESTUDIO MIN DEL CUNO CENTRO! ¡NeTAL WATER TELLI! . . GENERAL: • La sección está formada, la parte perteneciente: 27,66 metros (alquiler, puede ser redimida); • Superficie real: 1261 metros cuadrados; • Zona invenida: 967,27 metros cuadrados; • Números altos: 4; • Año de construcción: 1950; • Tipo de edificio: ladrillo (silicate). ------------ Contáctenos por tel. 8 664 89 777 Su experto en NT, Cheslovas El mejor broker inmobiliario en Kaunas en 2022, 2021, 2020 www.BrokerisCeslovas. en inglés -------------------- -------- Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!

Localización en el mapa

Linksmakalnis, Lituania
Educación
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud