Casa 5 habitaciones 297 m² Carnikavas pagasts, Letonia

Letonia, Carnikavas pagasts
$325,691
$1,097/m²
;
Última actualización: 4/12/24

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Área total
    Área total
    297 m²

Descripción

casa Caliente, soleada para la venta en el parque natural costero de Carnikava. La última duna del sol, 400 m al mar. La superficie total de ​​ la casa es 297 m2, área viva 215 m2. En el sótano, con ventanas alrededor del perímetro, cuarto, sala de calderas (gas), un garaje espacioso para 2 coches y una entrada interna a la casa. En la planta baja hay una sala de estar con una cocina (estudio) con el acceso a la terraza, estudio, servicios, lavadero con el acceso a la terraza, cuarto de la ducha y sauna. En el primer piso hay 3 dormitorios, un camerino, un cuarto de baño espacioso, un pasillo común con el acceso a la logia. El alivio del sitio (1700m2) permite que usted ponga en práctica soluciones de diseño interesantes. Vecinos serios, 4 en casa. El desarrollo denso nunca estará cerca.