Apartamento 6 habitaciones 536 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
Precio de archivo €1,35M
Vendido o vencido
Actualizado: 22/4/21

Localización

País: Letonia
Región / estado: Vidzeme
Ciudad: Jurmala
Dirección: Tiklu iela

Parámetros del edificio

Número de plantas: 6

Parámetros de los apartamentos

Piso: 5
rooms: 6
Área total: 536 m²

Descripción

Продаётся квартира в высококачественном жилом комплексе, который расположен в живописном месте - на берегу устья реки Лиелупе с видом на Белую Дюну. Это уникальное место в Юрмале, где рядом находится и моря, и река. Удобное расположение дома. Главная автомагистраль и железнодорожная дорога находятся достаточно далеко и Ваш отдых не будет нарушен летней суетой отдыхающих ,но в то же время, до центра г. Юрмалы достаточно близко, на авто доберетесь всего лишь за пару минут и сможете наслаждаться всеми возможностями предлагаемыми курортным городом.

Данный жилой комплекс является единственным проектом в Юрмале, который находится на самом берегу Лиелупе, 50 m от воды, где у Вас есть возможность держать яхты и катера. Благоустроенная территория и пляжная зона для отдыха у воды, рядом - яхт-клуб.
Интеллигентно-сдержанная архитектура зданий сочетается с самым высоким качеством строительства и уровнем комфорта - круглосуточная охрана, подземная парковка, эффективный менеджмент домоуправления, ежедневная профессиональная поддержка управляющего.

Данная эксклюзивная много уровневая квартира расположена на верхних этажах дома. Общая площадь 536.30 кв. м. , в том числе терраса 238.50 кв. м. и два балкона 16.00 кв. м. Планировка свободная, так как нет несущих стен. Высота потолка – 3.30 м. Квартира предлагается без отделки.
По спроектированному плану в квартире есть возможность организовать:
1 уровень (общая площадь с террасой 31,7 м2 - 208,60 м2): Прихожая, WC, жилая комната и кухня, холл, ванная комната, 2 спальни;
2 уровень (общая площадь с террасой 110,50 м2 - 217,30 м2): Жилая комната, коридор, спальня, гардеробная, ванная комната, WC, бельевая, холл, сауна, комната отдыха, WC.

Возможно разделение на несколько квартир по Вашему желанию.

Планы квартиры в PDF приложении

Etiquetas

  • Sauna
  • Terraza
  • Ascensor

Localización

Letonia, Jurmala