Casa 5 habitaciones 330 m² Skulte, Letonia

Skulte, Letonia, Skultes pagasts
$234,542
$711/m²
;
Última actualización: 4/5/26

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Área total
    Área total
    330 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 448 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud