villa de 5 dormitorios 500 m² Ospedaletti, Italia

Ospedaletti, Italia
$2,32M
$4,648/m²
;
In CRM: 203380
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    500 m²

Descripción

Ospedaletti Proyecto Villa 500 metros cuadrados // Parcela de tierra 3.000 metros cuadrados // 5 dormitorios // 5 baños // piscina // garaje

La parcela de terreno para el proyecto de la villa se encuentra a pocos kilómetros del centro de Ospedaletti en la Riviera Liguriana. El sitio se caracteriza por vistas panorámicas al mar.

El proyecto fue aprobado como parte del índice de construcción de unos 500 metros cuadrados de vivienda y unos 100 metros cuadrados para las dependencias y un garaje.

El proyecto de villa tiene dos plantas. En la primera planta, según el proyecto, hay una cocina, comedor, estudio, salón, dormitorio y baño. En la segunda planta hay cuatro dormitorios, cada uno con baño y un amplio vestidor en el dormitorio principal.

Los niveles están conectados por ascensor directamente al garaje.

El proyecto ofrece una piscina rodeada de un jardín de unos 3000 metros cuadrados.

Los gastos de construcción se incluyen en el costo de la tierra.

Localización en el mapa

Ospedaletti, Italia
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles