Apartamento 1 habitacion 111 m² Pejarakan, Indonesia

Pejarakan, Indonesia, Gerokgak
$170,000
$1,532/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $1,532/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    111 m²

Descripción

El hormigón crudo se encuentra con acabados cálidos en esta cuidada villa de un dormitorio de Alex Ladda Architecture. Construido en 174 m2 con 111 m2 de espacio habitable intencionado, tira el ruido y añade propósito. Diseño de planta abierta ancla la casa; una piscina privada y orientación orientada al atardecer crean el equilibrio perfecto entre el santuario personal y el activo de alquiler boutique. Completion locked in for Q2 2027, with IMB/PBG permits in motion. Las opciones de títulos flexibles le dan rutas de arrendamiento de propiedad libre y 80 años; sólo dos unidades disponibles en un proyecto de cinco aldeas, por lo que los precios de nivel de entrada no durarán.