Apartamento 1 habitacion 69 m² Tabanan, Indonesia

Indonesia
$239,800
$3,475/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $3,475/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    69 m²

Descripción

El jardín Unidad es el único nivel de planta baja de este complejo con piscina privada, seis apartamentos de una habitación en 68,5 m2 total (41,8 m2 interior, 26,7 m2 terraza jardín). Cada unidad viene con su propia piscina de 2,4 × 4 m y acceso directo privado-jarden. La misma arquitectura pasiva-cooling atraviesa cada uno Unidad de sentido: techos de 3 metros, suelo de madera de hierro, acentos de piedra de lava, insonorización, cocina de última generación, y su elección de ducha o bañera. Los propietarios obtienen la pila completa de Amenidad Sense incluyendo la onda artificial Flow Rider, piscina en la azotea de 360 grados, sauna Himalayan-salt, hundimiento frío, spa, coworking y espacios de eventos interiores y exteriores, además de acceso a la huella creativa-ciudad más amplia de Nuanu 44 hectáreas. Tenure is 27-year leasehold ending April 2052 with priority and guaranteed extension. Precio $239,750 USD con un depósito de reserva de $3,000, 25% hacia abajo, y un plan de pago de 0% interés 24-mes. Proyecto ROI 10.74% a lo largo de 5 años. Terminación Q4 2027.