Apartamento 3 habitaciones 127 m² Tabanan, Indonesia

Indonesia
$315,000
$2,480/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $2,480/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    127 m²

Descripción

La Villa 3BR es el formato familiar de Nuanu Desert-Modern Villas, 20 villas en 127-136 m2 con cuatro baños en tres dormitorios. La misma firma desértica-moderna como el resto del proyecto, acaba de escalar: techos de 6 metros de altura, cocinas ocultas con puertas correderas, puertas de cristal panorámicas, paneles de hormigón antimoldeados en la tecnología de acero-frame del desarrollador. Sat a 700 metros del océano, acceso directo al parque Aurora y el parque de medios Aurora, 30+ restaurantes y una escuela internacional a 1 minuto a pie. Servicios disponibles: hamam, restaurante principal con cocina árabe, vestíbulo + recepción, piscina de reflexión. Totalmente amueblado. Tenure 35-year leasehold with 20-year extension, $1,500 booking deposit, 30% down, quarterly instalments over 24 months. Precio $315,000 USD. ROI proyección 10,5% (pesimista) a 17,0% (optimista) durante 5 años. Terminación Q2 2028.