Apartamento 1 habitacion 50 m² Tibubeneng, Indonesia

Tibubeneng, Indonesia
$105,000
$2,100/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $2,100/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020

Descripción

Este es un loft afilado de 1 dormitorio totalmente amueblado construido en 2020 que golpea sobre su peso. El diseño europeo cumple con la eficiencia del altillo en una huella de 50 m2. Usted obtiene acceso directo a la piscina, espacio jardín y muebles Warisan premium que se sienten intencionales, no predeterminados. La configuración llave en mano significa cero sorpresas de rehabilitación; mantenimiento de la casa y Wi-Fi de alta velocidad mantienen baja fricción operativa. Minutos de las playas, clubes y cafeterías de Canggu, es una empresa de alquiler probada o una base personal elegante si usted es serio sobre la vida de Bali. El complejo solo para adultos atrae a inquilinos de calidad durante todo el año, y su arrendatario de 25 años le da opciones de salida sólidas en una ubicación privilegiada.