Apartamento 4 habitaciones 230 m² Cemagi, Indonesia

Cemagi, Indonesia
$297,000
$1,291/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $1,291/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    230 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Villa mediterránea de tres plantas aterrizando en Cemagi de rápido crecimiento, a pocos minutos de la playa. Cuatro amplios dormitorios, cinco baños, y una terraza privada en la azotea construida para familias e inversores de alquiler vacacional por igual. El diseño es eficiente: 250 m2 de terreno, 230 m2 de construcción, semicerrado con una piscina dedicada, vistas al atardecer y funcionalidad de alquiler genuina. Agua municipal, potencia de 5,5 kW y configuración semi-acondicionada significa que se mueven listos después de la terminación. Sólo dos unidades disponibles en este desarrollo; arrendatario de 25 años con terminación bloqueada en febrero de 2026.