Villa de 2 dormitorios 120 m² Tumbak Bayuh, Indonesia

Tumbak Bayuh, Indonesia
$255,470
$2,129/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²

Descripción

Características :
Superficie de la tierra: 165 m2
Tamaño del edificio: 112 m2
Dormitorios: 2 – Espacioso con baño privado en suite
Baños adicionales: 1 habitación de huéspedes en polvo
Completamente amueblado – piezas de diseño de alta gama; Airbnb-ready
Piscina privada: 7 x 3 m (2 metros de profundidad) con paisaje tropical y ducha al aire libre
Cocina: Diseño de planta abierta con isla de mármol italiano
Living Area: Brillante, espacioso y abierto directamente a la piscina
Master Bedroom: Incluye balcón privado con vistas a la piscina
Aparcamiento privado: Situado en la entrada de la villa
Año Construido: 2024 – Moderna construcción con excelente acabado
Permiso IMB: En progreso con una compañía acreditada
Amenities & Lifestyle:
Diseño mediterráneo mezclado con estética tropical
A poca distancia de los gimnasios superiores (Obsidian, Jungle Padel, Surya)
A sólo 3 km de la playa de Pererenan – un corto paseo en moto
Rodeado de cafeterías, restaurantes y Pepito Supermercado (2 minutos)
Equilibrio perfecto de tranquilidad y accesibilidad en un tranquilo barrio residencial

Localización en el mapa

Tumbak Bayuh, Indonesia
Alimentación
Ocio