Casa 5 habitaciones 257 m² Peguyangan, Indonesia

Peguyangan, Indonesia, Denpasar
$442,500
$1,722/m²
;
Última actualización: 20/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    257 m²

Descripción

Situado en la prestigiosa zona de Denpasar Citraland de Denpasar, esta propiedad bellamente diseñada ofrece 5 amplios dormitorios y 4 baños modernos, perfecto para familias o inversores inteligentes que buscan un fuerte potencial de alquiler en el creciente mercado residencial de Bali.
Situado en un lote de 257 m2 con 265 m2 de tamaño de edificio, la casa cuenta con un diseño luminoso de planta abierta, interiores elegantes y acabados premium en todas partes. Completamente amueblado y listo para entrar, incluye:
Piscina privada Aire acondicionado WiFi Aparcamiento seguro Moderno, totalmente equipado
Ya sea que usted está buscando una residencia familiar elegante o una propiedad de inversión de alto rendimiento, este hogar ofrece comodidad y valor a largo plazo en una de las comunidades más deseables de North Denpasar.