Apartamento 1 habitacion 68 m² Pererenan, Indonesia

Pererenan, Indonesia
$179,000
$2,632/m²
;
Última actualización: 14/6/24

Precio por m²
    $2,632/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Полностью меблированные апартаменты с отделкой «под ключ».

Окупаемость 5-6 лет. Гарантия на объект 5 лет.

Жилой комплекс расположен всего в 200 метрах от океана, в живописном районе Сесех, в самой перспективной локации Чангу.

Удобства комплекса:
- Панорамный бассейн с видом на океан;
- Кинотеатр;
- Зона барбекю;
- Парковка;
- Зона отдыха;
- 1 минута до пляжа;
- Центр Чангу в 10 минутах от комплекса;
- В пешей доступности кафе и рестораны.

Первоначальный взнос 25%. Годовая рассрочка без процентов с помесячной выплатой.

Пишите или звоните нам, подберем недвижимость под Ваши предпочтения. Организуем безопасную сделку с застройщиком!

*стоимость указана на 14.06.2024г.