Adosado 4 habitaciones 150 m² Municipio de Casandra, Grecia

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$1,12M
$7,478/m²
;
In CRM: 46903
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 000 m²

Descripción

Venta de maisonette de 150 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki. La maisonette tiene 2 niveles. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha. 1a planta consta de 3 dormitorios, salón con cocina, 3 aseo con ducha. Una vista de la montaña, el bosque se abre de las ventanas. Hay: aire acondicionado, zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado.

Localización en el mapa

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra