Adosado 1 habitacion 40 m² Agii Deka, Grecia

Agii Deka, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$82,650
$2,066/m²
;
In CRM: 46997
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Agii Deka
  • Dirección
    Paipeti Vouniatades Agios Mathaios Mesongi

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    40 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    15 m²

Descripción

Venta de maisonette de 40 metros cuadrados en la isla de Corfu. La maisonette tiene 2 niveles. Planta baja consta de salón con cocina, una cocina, un aseo con ducha. 1er piso consta de un dormitorio, un aseo con ducha. Ubicación: Agios Matteos La casa consits de: Casa de 40 metros cuadrados, donde en la planta baja - salón con cocina y baño con ducha. 1a planta - dormitorio, baño y balcón con vistas al pueblo y las montañas. La casa fue recientemente renovado. En oposición hay un patio de 15 metros cuadrados. También a la izquierda de la casa hay una habitación adicional de 10 metros cuadrados, que se utiliza como almacén. El acceso a la propiedad sólo a pie por la carretera local.

Localización en el mapa

Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria