Casa de campo 4 habitaciones 245 m² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grecia

Grecia, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$885,531
$3,614/m²
;
In CRM: 47097
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Peloponnese Region
  • Ciudad
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Dirección
    Eleftheriou Venizelou, 40 Turisticeskij ofis Lutraki

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    245 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    245 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    21 000 m²

Descripción

Venta Casa de 3 plantas de 245 metros cuadrados en Loutraki. Semi-basement consta de un almacén. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, un baño. 1a planta consta de 3 dormitorios, 2 baños. Una vista del mar se abre desde las ventanas. Hay: aire acondicionado, toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La villa se encuentra en la zona de Loutraki.