Adosado 4 habitaciones 140 m² Municipio de Casandra, Grecia

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$295,177
$2,108/m²
;
In CRM: 3386
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    140 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    140 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    670 m²

Descripción

Se vende casita de 140 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki .La casita tiene 3 niveles. La planta baja consta de sala de estar, una cocina, un aseo. El primer piso consta de 2 dormitorios, un aseo con ducha. El segundo piso consta de 2 dormitorios, un aseo. Hay una chimenea y aire acondicionado. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: jardín.

Localización en el mapa

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra