Adosado 182 m² Municipality of Megara, Grecia

Grecia, Municipality of Megara, Municipal Unit of Megara
$224,335
$1,233/m²
;
In CRM: 4166
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Área total
    182 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    182 m²

Descripción

Townhouse está a la venta en un pueblo costero en Attica. El área de la casa de nivel tres - es de 182 metros cuadrados. El primer piso consta de una sala de estar con cocina, dormitorio y baño. El segundo piso tiene una sala de estar con comedor y baño. En el tercer piso hay 2 dormitorios y baño. Hay cableado para calefacción y aire acondicionado -. La casa está en construcción.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Megara, Municipal Unit of Megara