Casa de campo 180 m² Municipality of Pallini, Grecia

Grecia, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
$1,03M
$5,707/m²
;
In CRM: 5663
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Área total
    180 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    180 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    750 m²

Descripción

En venta 2 - casa de una planta de 180 metros cuadrados en Attica. La planta baja El primer piso

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?