Casa de campo 200 m² Evropouli, Grecia

Evropouli, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$531,319
$2,657/m²
;
In CRM: 9748
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Evropouli

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 700 m²

Descripción

Venta en construcción Casa de 1 planta de 200 metros cuadrados en la isla de Corfu. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Venta casa unifamiliar de 200 metros cuadrados en la isla de Corfú en la parte occidental de Grecia. La casa está actualmente en construcción y terminada en un 70%. Casa de tres niveles tiene una sala de estar con cocina, 2 dormitorios y 2 baños en el primer nivel, un salón con cocina en el segundo nivel, y un piso ático que necesita ser completo, también hay una chimenea. La casa está situada en una colina en una ciudad muy tranquila y tranquila, y tiene una hermosa vista de las montañas y el mar.