Casa de campo 5 habitaciones 350 m² Anavyssos, Grecia

Anavyssos, Grecia, Municipality of Saronikos, Anavissos Municipal Unit
$472,283
$1,349/m²
;
In CRM: 23685
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 500 m²

Descripción

En venta 3 -casa de 350 metros cuadrados en Attica. El semisótano consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño. La planta baja consta de sala de estar con cocina, un aseo. El primer piso consta de 3 dormitorios, un baño. Una magnífica vista del mar, la montaña se abre desde las ventanas. La casa unifamiliar se encuentra en la zona de Thimari.