Casa de campo 1 habitacion 90 m² Kriopigi, Grecia

Kriopigi, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$210,166
$2,335/m²
;
In CRM: 39174
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    900 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas de 90 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki. Planta baja consta de salón con cocina, un aseo con ducha. 1er piso consta de un dormitorio, un aseo con ducha. Hay: una chimenea. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín.