Villa de 7 dormitorios 235 m² Municipio de Casandra, Grecia

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$1,30M
$5,527/m²
;
In CRM: 35372
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    235 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    235 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 000 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 235 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki. Planta baja consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un baño. 1a planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha. 9a planta consta de 3 dormitorios, un aseo. Hay: una chimenea, aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. Consta de dos propiedades independientes, un apartamento en planta baja y una maisonette.

Localización en el mapa

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra