Apartamento 3 habitaciones 147 m² Kavala Municipality, Grecia

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
$765,864
$5,210/m²
;
Última actualización: 24/5/26

Precio por m²
    $5,210/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    147 m²

Descripción

Kavala, Venta en construcción apartamento 147sq.m. situado en el edificio de la 6a planta. Consta de 3 dormitorios (un maestro), un solo salón-cocina y 3 baños. Está totalmente amueblado con muebles europeos como camas, sofás, mesas de salón, cocina totalmente equipada y electrodomésticos de lavandería. Tiene suelo de baldosas de granito, iluminación de recreo, puerta de seguridad, marcos sintéticos con doble acristalamiento y calefacción, refrigeración " agua caliente para su uso a través de un sistema VRF avanzado. Tiene vistas, patio en el mar, patio en el techo y plaza de aparcamiento. Se entregará en junio de 2027. Precio 660.000€ Código de propiedad permanente: #NP1110

Localización en el mapa

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
Educación
Cuidado de la salud

Reseña en vídeo de 3 habitaciones Apartamento en Kavala Municipality, Grecia